четверг, 28 июля 2011 г.

Вот и прошёл мой день рожденья

Надеюсь что вы меня не забыли......я туточки и со мной всё впорядке, просто сейчас сталкнулись два периода: сдача отчётности и дачный сезон. И вот в период этой суматохи у меня День рождение!!!!!!!!!!!!!!!!
Хочу в первую очередь сказать больщущее СПАСИБИЩЕ моей МАМУЛИЧКИ (она у меня пока ещё блоги не читает, но да это не важно). Если б не она, меня бы на свете не было!!! Очень очень сильно люблю тебя мамочка!!!!! Ещё моему любимому супругу Семёну, моей самой самой лучшей подроге Сашеньке и ещё всем всем всем.
Отдельное спасибки и обнимашка моей Доченьки Кирочке!!! Очень очень люблю мою красоточку!!!
(так раздача Оскаров закончена, теперь можно продолжать)
Я вообще очень люблю неожиданные подарки и вот в один из предденьрожденных дней когда мы с дочерью возвращались с прогулки мой взгляд пал на на наш почтовый ящик из которого заманчиво выглядывала ПОЧТОВОЕ ИЗВЕЩЕНИЕ!!!!!!!!!! Вот голову то я поломала от кого же это....а оказалось это от замечательного человечка Татьяны (PurpleLacy). С Танечкой мы познакомились на одном замечательном форуме и как то сдружились....правда между нами расстояние но это не помеха!!!! Ну дак вот как только у дочери закончился сон час я "сгребла" ребёнка в "охапку" и бегом на почту, а то любопытство распирало прямо таки. И вот какие замечательные подарочки мне прислала Танюша:

Тут было всё и море ленточек, и паетки, и равномерончка, и канва ленточка, и кривулька, и бисер,и наборчик с замечательными маками(которые я очень люблю!!!), а открытка с замечательными словами очень тёплыми и прекрасными!!!! 
Танюша спасибочки тебе огромнейщее!!!!!!!!! Это просто супер неожиданный праздник!!!

Мужчина моей мечты, т.е. мой дорогой супруг подарил мне вот такой букет с очаровательными бабочками, и полугодовой абонемент в велнес клуб.
а свекровь подарила Орхидею в горшочке, свёкр розы в горшочке, а подруга Гортензии (мои любимые цветочки)
А вот фотографии доченьки Кирочки на даче:


Красотка не правда ли...... в конце августа идём в садик!!!!!!!!!!! ждём с нетерпением (при чём нетерпение со стороны дочери).

Всем спасибочки что заглянули!!!!!!!!!!!

9 комментариев:

A_lena комментирует...

Юленька, поздравляю тебя с прошедшим днем рождения и такими замечательными подарками!

Franstals комментирует...

Юлечка, с Днем рождения! Желаю всего самого лучшего тебе и твоей семье!

Подарки просто восторг! :)))

Тavifa-stitch - Оксана комментирует...

Юленька, поздравляю тебя с Днём рождения!!!! Желаю тебе здоровья, счастья, и радости, чтобы хорошие события в жизни случались чаще!:) Поздравляю с подарочками!

Долорес Гейз комментирует...

С Днем рождения, Юлёк! Всего тебе самого доброго и светлого )))

AlexBobby комментирует...

Поздравляю!Ах,какие подарочки в такой день))

J.J комментирует...

Юлечка, С ДнеМ РождениЯ!
Желаю исполнения желаний, здоровья крепкого и Большущего счастья,солнечного настроения, побольше приятных радостых событий и вдохновения в мире творчества=))))!

Charodeya комментирует...

Юля - с днем рождения!))) Всего-всего тебе!!!

Анонимный комментирует...

Юлечка, с днем рождения! Всего хорошего!!!

Татьяна Логвинова комментирует...

Юля, я с опозданием - позравляю с Днем Рождения! Желаю крепкого здоровья тебе и твоей семье, счастья и множества рукодельных вещей! Подарки ты классные получила!!!