среда, 9 марта 2011 г.

Преображение картонки...или новый "домик-склад" для нахомяченого!

На выходных смотрела на свои растолканные в разные пакеты и коробочки из под обуви, рукодельные нужные штуковинки и всё думала, и думала как же их привести в порядок и как нибудь систематизировать что ли..... и тут мне на глаза попалась простая картонная коробка. Старенькая, невзрачная, но всё таки коробка куда я могу сложить практически всё. Декупажить я не умею.....надо когда нибудь научится...но это в будущем. И я решила обтянуть его тканью, поискала в ХомЗапасах и нашла ту самую которая мне больше всего понравилась....И вот таким образом у моих ХомЗапасов появился новый "домик-склад".

В работе использовались: лён для декорирования (так было написано в магазине на ценнике), клей ПВА, двухсторонний скотч, ну и сама коробочка.

Это конечно не ведро подснежников....а целая коробка тюльпанчиков


ещё парочка фотографий


А ещё чуть не забыла хотела поделиться с вами моей маленькой-Огромной радостью. На праздник моя подруга подарила мне сумку моей мечты...я о ней мечтала аж 4 года......и всё как то не решалась её себе купить. И ещё подарила мне наборчик от Золотого Руна "Квартет"....как мне нравятся эти запевалы!!!!!

Вот она моя рукодельная МечТа!!!


и "Квартет"





Спасибо что заглянули ко мне!!!! До новых встреч!!!


9 комментариев:

Ksenechka комментирует...

Хороший домик-склад получился, симпатичный :).
И поздравляю с подарками - набор очень хороший, а сумка просто замечательная - у меня такая есть, пользуюсь и очень довольна - так удобно, особенно в поездках!

Тavifa-stitch - Оксана комментирует...

Юля, плздравляю тебя!!! Отличная коробочка получилась, весенняя и интересная! А какая у тебя замечательная сумка, здорово! Успешного тебе отшива этих очаровательных и забавных артистов, под названием "Квартет"

Юляша комментирует...

Спасибо девочки очень приятно!!!

AirOfLife комментирует...

миленькая коробочка получилась! поздравляю с подарочками - очень нужные)))
приходи к нам на мастер-классы по декупажу)))

Бусиница комментирует...

Класс-класс-класс! В таком декоре коробка совершенно преобразилась и хранить в ней теперь только такие же красивые штучки, как и сама коробка! :)

Мне ткань с тюльпанами очень поравилась, загляденье! Я бы такую коробочку вставила гордо на самое видное в доме место ;)

И мои поздравления с презентами!

Долорес Гейз комментирует...

Достойным запасам - достойное хранилище! Молодец, Юля!
Сумка - супер!

princessa комментирует...

Коробка классная!!! И ткань такая красивая!!!
Подруга умница просто, это ж мечта любой вышивальщицы:)))

J.J комментирует...

Юля,поздравляю с подарками!
Трио музыкантов хвостатых- очаровательное=))!
Ну,а сундучок с тюльпанами ооооочень симпатично-нежный,весенний ! Здорово получился!!Наверное, учитывая запасливость рукодельниц)),скоро и второй чемондачик может образоваться;)...

Nelli комментирует...

Юля,коробочка класс!